BRAFT のオリジナルプログラムは下記のスポーツクラブや公共施設などでご参加頂けます。
なお、祝日やクラブ、施設の休館日によってスケジュールの変更となることもございます。
詳しくは提供先のクラブや公共施設のホームページを参照ください。

[月曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
11:15~12:00 ベルクススポーツジム草加谷塚 ストライクボクシング45 相良 直人
20:15~21:00 NAS西日暮里 マーシャルワークアウト45 徳岡 隆之介
20:20~21:05 NAS戸塚 マーシャルワークアウト45 黒沢 悠雅
21:15~22:15 NAS戸塚 ストライクボクシング60(有料) 黒沢 悠雅
20:10~20:40 ティップネス綾瀬 ストライクボクシング30 松尾 昇平
20:55~21:55 ティップネス綾瀬 ストライクボクシング60(有料) 松尾 昇平

[火曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
11:45~12:30 NAS吉祥寺 カーディオボクシングワークアウト45 納夢 奈々
12:15~13:00 NAS大崎 マーシャルワークアウト45 黒沢 悠雅
18:15~19:00 エスフォルタ渋谷 カーディオボクシングワークアウト45 黒沢 悠雅
18:35~19:20 ベイリズム品川 マーシャルワークアウト45 鍜治 知章
19:15~20:30 NAS吉祥寺 コアスタビリティワークアウト45 坂口 昇司
20:30~21:00 NAS吉祥寺 マーシャルワークアウト30 坂口 昇司
20:15~21:15 ゴールドジム銀座中央 マーシャルワークアウト60 徳岡 隆之介
21:30~22:15 ゴールドジム銀座中央 カーディオボクシングワークアウト45 徳岡 隆之介
21:00~21:45 エスフォルタアリーナ八王子 カーディオボクシングワークアウト45 松田 明典

[水曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
11:45~12:30 ROXフィットネスクラブbegin マーシャルワークアウト45 納夢 奈々
19:15~20:00 カルッツかわさき マーシャルワークアウト45 森 恵里佳
20:15~21:00 カルッツかわさき コアファンクショナルワークアウト45 森 恵里佳
20:40~21:25 NAS永山 マーシャルワークアウト45 納夢 奈々
21:10~21:55 NAS戸塚 ストライクボクシング45 黒沢 悠雅

[木曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
14:00~14:45 NAS大崎 ストライクボクシング45 坂口 昇司
14:15~15:00 品川健康センター マーシャルワークアウト30 黒沢 悠雅
19:45~20:30 与野体育館 カーディオボクシングワークアウト45 白熊 友香里
20:15~21:00 CLUB芝浦アイランド ストライクボクシング45 坂口 昇司
20:15~21:00 エスフォルタアリーナ八王子 マーシャルワークアウト45 納夢 奈々
20:30~21:00 NAS光が丘 マーシャルワークアウト30 黒沢 悠雅
21:30~22:00 NAS光が丘 リラックスストレッチ30 黒沢 悠雅
20:45~21:30 ベルクススポーツジム草加谷塚 ストライクボクシング45 相良 直人
20:00~20:45 ベイリズム江戸川橋 マーシャルワークアウト45 千葉 かおり
21:10~22:10 ゴールドジム溝の口神奈川 マーシャルワークアウト60 MARI

[金曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
19:30~20:30 与野体育館 ストライクボクシングワークアウト60 白熊 友香里
19:50~20:35 ベイリズム江戸川橋 カーディオボクシングワークアウト45 鍜治 知章
20:15~21:00 ベイリズム品川 カーディオボクシングワークアウト45 納夢 奈々

[土曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
11:35~12:20 ゴールドジム溝の口神奈川 マーシャルワークアウト50 納夢 奈々
12:00~12:45 エスフォルタアリーナ八王子 カーディオボクシングワークアウト45 戸水 万莉奈
13:00~13:45 NAS大崎 マーシャルワークアウト45 鍜治 知章
14:15~15:15 ボスジム ストライクボクシング60 納夢 奈々
15:45~16:30 目黒区民センター マーシャルワークアウト45 戸水 万莉奈
19:00~19:45 ティップネス綾瀬 エキストラマーシャルワークアウト45(有料) 高橋 弘憲

[日曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
9:45~10:45 葛飾区総合スポーツセンター マーシャルワークアウト45 五十嵐翼
10:00~10:45 ゴールドジム戸塚神奈川 カーディオボクシングワークアウト45 黒沢 悠雅
10:00~11:00 エスフォルタアリーナ八王子 ストライクボクシング60 高橋 弘憲
11:15~12:15 エスフォルタアリーナ八王子 ストライクボクシング60 高橋 弘憲
11:30~12:15 CLUB芝浦アイランド マーシャルワークアウト45 名尾 昌子
13:00~13:45 NAS中山 マーシャルワークアウト45 鍜治 知章
13:50~14:50 ゴールドジムウエスト東京 マーシャルワークアウト60 坂口 昇司
14:15~15:00 NAS西日暮里 マーシャルワークアウト45 名尾 昌子
14:30~15:20 ゴールドジム溝の口神奈川 マーシャルワークアウト50 森 恵里佳
15:00~15:45 荏原健康センター マーシャルワークアウト45 納夢 奈々
15:00~15:45 NAS光が丘 くびれエクササイズ30 黒沢 悠雅
16:15~16:45 NAS光が丘 カーディオボクシングワークアウト30 黒沢 悠雅
15:30~16:15 NAS永山 マーシャルワークアウト45 戸水 万莉奈
16:30~17:15 ゴールドジム北千住東京 カーディオボクシングワークアウト45 名尾 昌子
16:35~16:20 NAS大崎 ストライクボクシング45 鍜治 知章
16:45~17:15 NAS吉祥寺 ストライクボクシング30 坂口 昇司
17:45~18:30 NAS吉祥寺 コアファンクショナルワークアウト30 坂口 昇司
16:55~17:55 ティップネス中野 エキストラマーシャルワークアウト60(有料) 徳岡 隆之介
TOP